Voltar ao início
Pakistan Gold
Posição
#2
National Champions Cup
Pontos
2
3 jogos
Campanha
1-0-2
V-E-D
Corridas
571
699 sofridos
SC
-128
saldo
Forma
DDVV
últimos 5
Perguntas sobre Pakistan Gold
Em qual competição Pakistan Gold joga?
Pakistan Gold disputa National Champions Cup e está na posição 2 da tabela com 2 pontos.
Qual foi o último resultado de Pakistan Gold?
Pakistan Greens 239-340 Pakistan Gold em 18 ago 2026 (National Champions Cup).