Voltar ao início

Quintanar del Rey

Posição
#74
Copa del Rey
Pontos
1
2 jogos
Campanha
0-1-1
V-E-D
Gols
2
3 sofridos
SG
-1
saldo
Forma
DDED
últimos 5

Quintanar del Rey: Elenco

O elenco ainda não está disponível no provedor ou não foi sincronizado.

Perguntas sobre Quintanar del Rey

Em qual competição Quintanar del Rey joga?

Quintanar del Rey disputa Copa del Rey e está na posição 74 da tabela com 1 pontos.

Qual foi o último resultado de Quintanar del Rey?

Quintanar del Rey 1-2 Elche em 3 dez 2025 (Copa del Rey).

Quintanar del Rey (Spain) - resultados, jogos e estatísticas