Volver al inicio
Port City NC
Posición
#3
USL W League
Puntos
9
7 jugados
Récord
3-0-4
V-E-D
Goles
15
13 en contra
DG
+2
neto
Forma
DDVVV
últimos 5
Port City NC: Plantilla
La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.
Preguntas sobre Port City NC
¿En qué competición juega Port City NC?
Port City NC juega en USL W League y ocupa el puesto 3 de la clasificación con 9 puntos.
¿Cuál fue el último resultado de Port City NC?
Port City NC 5-0 North Carolina Fusion Women el 25 jun 2026 (USL W League).