Volver al inicio
Roeselare Women
Posición
#5
Lotto Volley League Women
Puntos
26
14 jugados
Récord
8-6
V-D
Puntos
31
24 en contra
DP
+7
neto
Forma
DDVDD
últimos 5
Roeselare Women: Plantilla
La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.
Preguntas sobre Roeselare Women
¿Cuándo es el próximo partido de Roeselare Women?
Roeselare Women juega contra Charleroi Women el 28 oct 2026 (Challenge Cup Women).
¿En qué competición juega Roeselare Women?
Roeselare Women juega en Lotto Volley League Women y ocupa el puesto 5 de la clasificación con 26 puntos.
¿Cuál fue el último resultado de Roeselare Women?
Asterix Avo Women 2-0 Roeselare Women el 11 oct 2026 (Super Cup Women).