Retour à l'accueil
Roeselare Women
Position
#5
Lotto Volley League Women
Points
26
14 joués
Bilan
8-6
V-D
Points
31
24 contre
DP
+7
net
Forme
DDVDD
5 derniers
Roeselare Women : Effectif
L'effectif n'est pas encore disponible auprès du fournisseur, ou n'a pas été synchronisé.
Questions sur Roeselare Women
Quand a lieu le prochain match de Roeselare Women ?
Roeselare Women affronte Charleroi Women le 28 oct. 2026 (Challenge Cup Women).
Dans quelle compétition joue Roeselare Women ?
Roeselare Women joue en Lotto Volley League Women et occupe la place 5 du classement avec 26 points.
Quel a été le dernier résultat de Roeselare Women ?
Asterix Avo Women 2-0 Roeselare Women le 11 oct. 2026 (Super Cup Women).